Aussteller-Infos 2018 verfügbar

Liebe Aussteller und Gäste,

aktuelle Informationen für die Aussteller und eine vorläufige Ausstellerliste steht zur Verfügung. Die Aussteller finden unter Ausstellerinformationen ein vorläufiges PDF-Dokument mit allen notwendigen Informationen zum Standaufbau, Zeiten und Hallenplan.

Aktuell gemeldete Aussteller (nicht vollständig):

Firmenname PLZ Ort Web
Angelikas Brautmode 56564 Neuwied
Bäckerei Konditorei Weinbrenner 57610 Altenkirchen
CW Events – Miet-Equipment 57627 Hachenburg www.cw-events.de
djudu entertainment 56330 Kobern-Gondorf www.djudu.de
DRUCK-KOMPASS J. Kemp 57518 Betzdorf www.druck-kompass.de
Evangelischer Kirchenkreis Altenkirchen 57610 Altenkirchen
Eventservice DD – Die Idee 56276 Kausen www.dd-die-idee.de
Feiern und tagen mit Stil – festliche Dekorationen 57520 Friedewald
Flaschentraum 57518 Betzdorf www.flaschentraum.de
Galante Brautmoden 57578 Elkenroth www.galante-brautmoden.de
GERMANIA Wissen GmbH & Co. KG 57537 Wissen www.germania-wissen.de
Glockenspitze Sport- und Seminarhotel 57610 Altenkirchen www.glockenspitze.de
Goldschmiede Sommer 57612 Birnbach www.goldschmiede-sommer.com
Hans Jürgen Haase 57614 Borod www.freier-theologe-bonn-westerwald.de
HDW Schmuck GmbH 57614 Wahlrod www.hdw-schmuck.de
Herrenmoden-Iserlohe GmbH 57610 Altenkirchen www.herrenmoden-iserlohe.de
Hochzeitstauben Westerwald 56424 Bannberscheid www.hochzeitstaubenwesterwald.de
Ideenreich-Hochzeit.de 53783 Eitorf www.ideenreich-hochzeit.de
Igor Borisov – Diplom Musiker / Lehrer 57610 Altenkirchen www.i-bor.de
KATJA KÜSST ANDI PHOTOGRAPHY 57610 Altenkirchen www.katjakuesstandi.de
La Piccola – vino e più 57610 Altenkirchen www.lapiccola-ak.de
m4rin4.de – Fotografie 57627 Hachenburg www.m4rin4.de
Mary Kay 53773 Hennef www.beauty-feelings.de
Oldtimervermietung Westerwald 56271 Rossbach/Westerwald www.oldtimervermietung-westerwald.de
Party DJ Joergi 56130 Bad Ems www.partydj-joergi.de
Rüttger Mediendesign 56249 Herschbach hochzeitspartner.ruettger-mediendesign.de
S&K Eventtechnik 53783 Eitorf www.sk-eventtechnik.de
Sportclub Optimum GmbH 57610 Altenkirchen www.sportclub-optimum.de
Town & Country Haus 57520 Friedewald
Westerwald-Hochzeit.de 57627 Hachenburg www.westerwald-hochzeit.de
Zahnarztpraxis Stephan Paare 57610 Altenkirchen www.zahnarzt-altenkirchen.de

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.